Чем можем быть полезны друг другу

1.Юлия
2. Я и сын, уже почти 9 лет (😱). Живём в Москве
3. 35
4. Многое не устраивает на Родине, начиная от климата, заканчивая политикой партии...окончательное решение вызрело во время карантина, хотя задумывалась давно. Переездов не боюсь и начинать новое не впервой. 10 лет мотаний по России-матушке вслед за в/с мужем сделали свое дело ))
5. Врач
6. Освоила относительно новую для России специальность - подологию (подиатрию). Подолог - специалист по работе с проблемами стоп.
7. Люблю подологию,хочу и дальше развиваться в этом. Люблю активности всякие, хайкинг, велосипед, купаться и танцевать. Люблю теннис настольный. На пианино играть....
🙄в рифму что ли?🤭
Душевную компанию, вино и неповерхностные разговоры.
8. Испанский пока ноль. Английский - intermediate, думаю. Но есть же Дмитрий Петров 😉😁
Вот, оказывается, кто мне нужен- подолог. А я и не знала, что такие есть, думала, ортопеды этим занимаются.
 

Юлик

New member
Вот, оказывается, кто мне нужен- подолог. А я и не знала, что такие есть, думала, ортопеды этим занимаются.
Да, всякие проблемы, начиная от надоевших и болезненных натоптышей и мозолей до обработки диабетической стопы и вросшего ногтя. Обращайтесь, если нужно, проконсультирую 🙂
 
Да, всякие проблемы, начиная от надоевших и болезненных натоптышей и мозолей до обработки диабетической стопы и вросшего ногтя. Обращайтесь, если нужно, проконсультирую 🙂
Спасибо! Обязательно напишу вам в лс, аналогично, если нужна консультация по мезотерапии, биоревитализации, филлерам, пилингам и т.п.- обращайтесь, с радостью помогу чем могу!🤗
 

Юлик

New member
Спасибо! Обязательно напишу вам в лс, аналогично, если нужна консультация по мезотерапии, биоревитализации, филлерам, пилингам и т.п.- обращайтесь, с радостью помогу чем могу!🤗
Спасибо, Мария!! 😃
 
Сверху